Дизайнеры Америки http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery Tue, 19 Nov 2019 06:09:26 +0000 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Barbara Barry http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/5-barbara-barry http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/5-barbara-barry

Американский дизайнер Barbara Barry.

  Barbara Barry  (Барбара Берри) - можно сказать, звезда в мире дизайна интерьеров.

Дизайнер Barbara Barry

Подробнее...

]]>
fvbgor3@mail.ru (Super User) Дизайнеры Sun, 12 Jan 2014 13:39:51 +0000
Lillian August http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/6-lillian-august http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/6-lillian-august

Lillian August

   Lillian August (Лилиан Август) – это популярный американский дизайнер интерьеров.

Дизайнер Lillian August

Подробнее...

]]>
fvbgor3@mail.ru (Super User) Дизайнеры Sun, 12 Jan 2014 15:38:17 +0000
Alexa Hampton http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/11-alexa-hampton http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/11-alexa-hampton

Alexa Hampton

 Alexa Hampton является одной из титулованных   дизайнеров  среди ведущих американских  печатных изданий по дизайну интерьеров.

 

AlexaHampton

Подробнее...

]]>
galagor@me.com (Галина) Дизайнеры Sat, 01 Feb 2014 09:55:18 +0000
Suzanne Kasler http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/12-suzanne-kasler http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/12-suzanne-kasler

Suzanne Kasler

SUZANNE KASLER один из ведущих мировых дизайнеров более 20 лет работает в Атланте.

suzanne-kasler

Подробнее...

]]>
galagor@me.com (Галина) Дизайнеры Sat, 01 Feb 2014 10:00:58 +0000
Thomas Obrien http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/13-thomas-obrien http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/13-thomas-obrien

Thomas O'Brien

  Thomas O'brien смелое сочетание в дизайне исторических и этнических предметов с современными интерьерными решениями.

thomas-obrien

Подробнее...

]]>
galagor@me.com (Галина) Дизайнеры Sat, 01 Feb 2014 10:02:14 +0000
Ralph Lauran http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/14-ralph-lauran http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/14-ralph-lauran

Ralph Lauran

  Ральф Лорен не только успешный модельер, но и ведущий американский дизайнер интерьера.

Ralph-Lauran

Подробнее...

]]>
galagor@me.com (Галина) Дизайнеры Sat, 01 Feb 2014 10:11:31 +0000
Laura Kirar http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/53-laura-kirar http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/53-laura-kirar

Laura Kirar

  «Я ищу вдохновение в природе, натуральных формах, архитектуре. Красота и функциональность моих коллекций есть воспроизведением меня и моих ощущений момент творения» 

Laura-Kirar

Подробнее...

]]>
galagor@me.com (Галина) Дизайнеры Wed, 26 Feb 2014 12:32:30 +0000
Robert Kuo http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/54-robert-kuo http://vgrace.ru/brendy/fabriki-ameriki/dizajnery/54-robert-kuo

Robert Kuo

  Роберт Куо интерпретирует прошлое для настоящего и будущего.

Robert-Kuo

Подробнее...

]]>
galagor@me.com (Галина) Дизайнеры Wed, 26 Feb 2014 12:34:07 +0000